Леди в красном: "романтичное" фото Мелании Трамп и Джастина Трюдо стало сенсацией в Сети

© REUTERS / POOLПервые лица с супругами перед началом "Семейной фотографии" на саммите G7 (25 августа 2019). Биарриц, Франция
Первые лица с супругами перед началом Семейной фотографии на саммите G7 (25 августа 2019). Биарриц, Франция - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи Сети активно обсуждают и распространяют фотографии с саммита G7 во Франции.

ЕРЕВАН, 26 авг — Sputnik. Фотосессия мировых лидеров и их супруг в Биаррице, по итогам второго дня саммита G7, стала скандальной. Кадры с этого мероприятия стремительно распространяются в Сети.

На одной из них первая леди Франции Брижит Макрон, приветствуя президента США Дональда Трампа, целует его в щеку.

Как президент США принимает решения – Меланья Трамп поделилась секретом>>

А вот супруга самого Трампа – Мелания – чмокнула в щеку канадского премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Тот не остался в долгу и в ответ расцеловал первую леди США.

Особую популярность получила фотография, на которой Мелания Трамп томно глядит на 47-летнего Трюдо. При этом ее 73-летний супруг мрачно смотрит в сторону.

​"Хотел бы, чтобы женщины смотрели на меня так", "Эй, Трамп, берегись, у тебя молоденький конкурент!", "Он ей явно нравится", "Какой томный взгляд" — такие комментарии оставили пользователи сети.

Кстати, некоторые юзеры стали делиться фотографией Иванки Трамп – дочери американского президента, на которой она пристально глядит на Трюдо. Похоже, все женщины в семье Трампа в восторге от Трюдо, шутят пользователи.

Лента новостей
0