"Слишком хорош для меня" - арабка решила развестись со своим идеальным супругом

© Photo : Unsplash / mostafa merajiЖенщина в хиджабе
Женщина в хиджабе - Sputnik Армения
Подписаться
Женщина подала на развод из-за того, что ей нужны ссоры и споры, а романтично настроенный супруг не дает для них повода и задаривает ее подарками.

ЕРЕВАН, 24 авг — Sputnik. В Объединенных Арабских Эмиратах женщина подала на развод из-за того, что муж ее слишком хорош для нее и любит ее слишком сильно. Об этом сообщает издание Khaleej Times.

Шейх Мухаммед бен Рашид аль-Мактум со своей женой иорданской принцессой Хайей - Sputnik Армения
Взяла миллионы и сбежала: принцесса Хайя скрывается в Германии от мужа - эмира Дубая

Женщина, подав иск в шариатский суд эмирата Эль-Фуджайра, заявила, что за год совместной жизни супруг ни разу не накричал на нее, ни в чем не отказал, иногда готовил для нее и даже прибирался. И что самое обидное - ни разу за год не поспорил и не возразил ей.

А между тем, по ее словам, она нуждается в ссорах и спорах, но это невозможно с таким романтично настроенным супругом. Что бы она не делала, он ее прощает и задаривает подарками. В итоге "ее жизнь превратилась в ад".

Сам мужчина говорит, что он очень огорчен решением супруги, так как хотел быть "идеальным мужем". Даже когда жена пожаловалась на то, что у него лишний вес, он сел на диету и начал заниматься спортом.

По решению судьи, рассмотрение дела о разводе было отложено, чтобы дать супружеской чете возможность помириться.

Лента новостей
0