"Выдающееся" фото Моники Беллуччи для Vanity Fair выдает все и сразу - сеть в восторге

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИтальянская актриса Моника Белуччи
Итальянская актриса Моника Белуччи  - Sputnik Армения
Подписаться
На 55-летнюю актрису "натянули" купальник слегка не по размеру. Что из этого получилось — судите сами.

ЕРЕВАН, 23 авг — Sputnik. Красавица Моника Беллуччи продолжает будоражить поклонников по всему миру всякими провокационными фотографиями. И совершенно не важно, что ей - уже почти 55. Легендарная красавица все равно поражает женственностью и красотой.

Стройные ноги 54-летней Беллуччи сводят с ума: фото дивы поражают поклонников>>

На сей раз актриса опубликовала снимок с фотосессии для знаменитого журнала Vanity Fair, который издание, кстати, поместило на обложку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel)

На этой в прямом смысле выдающейся фотографии "выдается" все и сразу, в частности, роскошное декольте дивы, не заметить которое попросту невозможно. Специально ли Монике подогнали купальник не по размеру, чтобы лишний раз подчеркнуть ее прелести, остается догадываться. Хотя с другой стороны, подозревать в отсутствии профессионализма опытных редакторов и фотографов столь солидного издания не приходится. Так что скорее всего, да, специально.

Мир больше не может спать спокойно: сеть обезумела от красоты дочери Моники Беллуччи>>

Юзеры, конечно же, завалили актрису признаниями в любви и всяческими комплиментами. 

"Ты все еще номер один для меня", "ослепительна", "божественная итальянка" - комментарии в этом духе оставляли подписчики. И это позволяет думать, что небольшая хитрость авторов фотографии удалась.

А еще Vanity Fair подготовил ретроспективный ролик о Монике Беллучи со всеми ее фотографиями для журнала, чем заслужил от актрисы отдельную похвалу. Она выложила видео в Intagram и выразила благодарность его создателям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel)

Лента новостей
0