Квентин и Даниэлла скоро станут родителями - звездная супружеская пара сделала заявление

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкЦеремония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля
Церемония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Армения
Подписаться
56-летний знаменитый режиссер Квентин Тарантино и его 35-летняя супруга — израильская певица и модель Даниэлла Пик - впервые станут родителями. 

ЕРЕВАН, 22 авг — Sputnik. Квентин Тарантино, только год назад женившийся на дочери известного израильского композитора Цвики Пика - Даниэлле, вскоре станет отцом. Супружеская пара сделала официальное заявление журналистам.

Режиссер Квентин Тарантино, с супругой, певицей и моделью Даниэлой Пик на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Теперь понимаю: Тарантино рассказал, почему так поздно женился

Режиссер "Криминального чтива" и 35-летняя Даниэлла поженились в ноябре прошлого года, а познакомились гораздо раньше — 10 лет назад, когда Тарантино приехал в Израиль на премьеру своего фильма "Бесславные ублюдки".

Осенью 2018 года режиссер сделал избраннице предложение руки и сердца. Пара сыграла свадьбу в Лос-Анджелесе. На торжестве присутствовали только родственники и близкие друзья жениха и невесты.

Лента новостей
0