Дуэйн "Скала" Джонсон возглавил список самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes

© AP Photo / Matt SaylesДуэйн "Скала" Джонсон на премьере фильма "Путешествие 2: Таинственный остров" (2 февраля 2011). Лос-Анджелес
Дуэйн Скала Джонсон на премьере фильма Путешествие 2: Таинственный остров (2 февраля 2011). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира. В 2019 году его возглавил Дуэйн Джонсон с доходом в 89,4 миллиона долларов.

ЕРЕВАН, 21 авг - Sputnik. Дуэйн "Скала" Джонсон возглавил список самых высокооплачиваемых актеров 2019 года по версии Forbes с доходом в 89,4 миллиона долларов.

Скала Джонсон с супругой - Sputnik Армения
Главный "качок" Голливуда Дуэйн "Скала" Джонсон тайно женился на своей армянке — фото
 

В прошлом году Джонсон занял второе место, а лидером списка тогда стал Джордж Клуни. В 2019 Дуэйн Джонсон получил около 23,5 миллиона долларов за фильм "Джуманджи: Новый уровень", премьера которого состоится в декабре 2019 года. Кроме того, актер получает по 700 тысяч долларов за каждый эпизод сериала "Футболисты", который выходит на HBO.

Второе место занял Крис Хемсворт, заработавший 76,4 миллиона долларов, а на третьем расположился Роберт Дауни-младший с 66 миллионами долларов. 

Ранее сообщалось, что  Дуэйн Джонсон женился на своей давнишней избраннице Лорен Хэшиан, с которой он воспитывает двух дочерей, Церемония прошла на Гавайях и, судя по всему, молодые решили узаконить свои отношения в тайне от всех.

Лента новостей
0