Откровенная фотосессия в нью-йоркском метро: как после "слива" девушка стала звездой Сети

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкМетро в Нью-Йорке.
Метро в Нью-Йорке. - Sputnik Армения
Подписаться
Тайно снимавший Джессику пассажир слил отснятый ролик в Twitter. Публикация немедленно набрала свыше 230 тысячи лайков, а число подписчиков девушке выросло на 30 тысяч.

ЕРЕВАН, 21 авг — Sputnik. Эротическая фотоссесия в нью-йоркском метро сделала американку Джессику Джордж настоящей звездой соцсетей. При этом съемки велись сразу с нескольких непрофессиональных камер.

​Дело в том, что Джессика в сексуальном черном платье в обтяжку и в туфлях на высоких каблуках решила сделать крутые селфи прямо в вагоне метро. Она пристроила смартфон на сиденье для пассажиров и начала эффектно позировать перед камерой. Однако снимал все это и тайно и пассажир, который наблюдал за этой сценой.

В итоге тайный "блогер" Бен Яр слил отснятый ролик в Twitter. Публикация немедленно набрала свыше 230 тысячи лайков.

Увидев подобную славу, сама Джессика Джордж выложила фотографии, прикрепила видео Бена Яра и подписала пост: "Спасибо, сэр". Сразу после этого число ее подписчиков выросло до 28 тысяч человек.

Отметим, мнения юзеров касательно подобных поступков при этом разделились: девушку то хвалили за красоту и смелость, то укоряли за бесстыдство, то стыдили за антисанитарию.

Лента новостей
0