"Кардашьян бы так не сделала!" Кэти Перри осрамилась, раздев партнера по клипу

© AFP 2024 / KEVIN WINTERВыступление Кэти Перри и Зедда во время Coachella Valley Music And Arts Festival 2019 (14 апреля 2019). Калифорния
Выступление Кэти Перри и Зедда во время Coachella Valley Music And Arts Festival 2019 (14 апреля 2019). Калифорния - Sputnik Армения
Подписаться
Всемирно известная американская певица Кэти Перри раздела партнера по клипу, чем вызвала его гневные посты в Instagram.

ЕРЕВАН, 13 авг — Sputnik. Модель Джош Клосс обвинил всемирно известную американскую певицу Кэти Перри в непристойном поведении. Негодование он выразил в своем Instagram-аккаунте.

"Для сильной молодежи, которая защищает свою королеву здесь. Я благодарю вас за ваши комментарии, которые защищают ту, которую вы боготворите", - начал один из своих постов Клосс.

Клосс появился в клипе артистки Teenage Dream. Он рассказал, что когда оставался с певицей наедине, она была доброй и отзывчивой, но стоило им появиться на публике, она сразу же становилась холодной и безразличной. Однажды она в присутствии всей съемочной площадки заявила, что ей неприятно даже целоваться с ним.

View this post on Instagram

A post shared by Joshkloss (@iamjoshkloss) on

Клосс рассказал, что однажды, когда он вместе с другом пришел на вечеринку, где присутствовала певица, он хотел их познакомить, но Кэти внезапно стянула с него брюки и он "остался стоять в чем мать родила".

"Можете представить, как жалко и неловко я себя чувствовал?" — написал Клосс.

Он также отметил, что Ким Кардашьян и Крис Дженнер, с которыми ему тоже довелось работать обращались к нему с уважением. Клосс особо подчеркнул, что эти женщины имеют гораздо больше власти, чем Кэти.

Однако не всем пришлись по душе посты модели. Фанаты Кэти Перри стали писать, что он всего лишь ловит хайп и пытается прославиться за счет инцидента.

Но Клосс заявил, что не преследует цели стать популярным таким постыдным способом.

Лента новостей
0