Разминка в купальниках: у оператора, снимавшего Лободу и ее подружек на видео дрожали руки

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевица Loboda (Светлана Лобода) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo (21 марта 2019). Москвa
Певица Loboda (Светлана Лобода) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo (21 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Лобода с подружками показали поклонникам, как они разминаются перед концертом.

ЕРЕВАН, 4 авг — Sputnik. Украинская певица и экс-солитка группы "ВИАГра" Светлана Лобода, выложила в соцсети видео подготовки к вечернему концерту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

разминка перед вечерним концертом🤷‍♀️🚿 а как разминаешься ты ?😁😁😎 @katya_kuzmenko1 @kaktusdasha

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Возможно, ничего удивительного в этом видео и нет, если не считать того что Лобода вместе с двумя подругами-партнершами по сцене разминаются в турецком отеле не в спортивных костюмах, а откровенных купальниках.

Видео, которое появилось на странице Лободы в Instagram она подписала: "Разминка перед вечерним концертом. А как разминаешься ты?"

Красоту, грацию и стройность девушек оценило огромное количество поклонников певицы. А некоторые комментарии к ролику заставляют улыбнуться.

К примеру, annaandreeva3913 пишет: "А тот, кто снимает нервно придерживает свои шорты".

Zoya.viktorovna, в свою очередь, ответила на вопрос Лободы, рассказав о своей разминке: "На огороде разминаюсь, а еще с тремя детьми и перепелками. Тоже эффективно перед концертом "Укладывание спать".

Пользователь listermanpeter написал: "Шикарная разминка – вот так должен весь мир разминаться по утрам".

Королева разделась, чтобы защитить Лободу от американки и "порвала" сеть>>

Правда, есть и такие, кто не оценил красоту девушек и их изящный танец. Например, kalita1948 оставил запись следующего содержания: "Господи, какие худющие клячи".

Лента новостей
0