Брэд Питт целоваться не захотел: актриса-феминистка прилюдно опозорилась

© Sputnik / Asatur YesayantsАктер Брэд Питт на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Актер Брэд Питт на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи социальных сетей обвинили актрису и феминистку Лину Данем в харассменте, после того, как была опубликована фотография того, как она пыталась поцеловать Брэда Питта.

ЕРЕВАН, 2 авг — Sputnik. На премьере нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голивуде" в Лондоне разгорелся скандал. Актриса Лина Данем пыталась поцеловать партнера по фильму Брэда Питта перед камерами, на красной дорожке. Пользователи соцсетей ее резко раскритиковали, так как на фотографиях по мимике видно, что Питту это неприятно, а Тарантино, Ди Каприо и другие актеры смущены.

​Данем, помимо своих актерских работ известна как режиссер - сняла сериал "Девчонки", в котором сыграла главную роль. Она показала в фильме не идеализированную женщину, а реальную, у которой множество проблем.

После этого Лина Данем стала кумиром многих девушек, в том числе и среди феминисток. А после своей книги "Я не такая. Девчонка рассказывает, чему она научилась" стала считаться авторитетом среди главных фигур феминистического движения Америки.

"Если это так и Лина Данем попыталась поцеловать Брэда Питта в губы без его согласия, назовите это как есть: сексуальное насилие, домогательство. Неудивительно. Не смешно. Ненормально," - пишут пользователи сети, обсуждают поступок и советуют Брэду Питту подать на актрису в суд за домогательство.

Лента новостей
0