Нервировать Киев всячески: скандально известная украинская певица Maruv спела на русском

© AP Photo / Vladimir DonsovУкраинская певица Maruv
Украинская певица Maruv - Sputnik Армения
Подписаться
Русскоязычная песня "Между нами" не просто станет новым этапом в карьере певицы, считается, что она выступает с демаршами, нервирующими Киев.

ЕРЕВАН, 2 авг — Sputnik. Известная украинская певица Maruv (Анна Корсун) вновь оказалась в центре всеобщего внимания: новую песню певицы на русском языке виртуальная публика сочла очередным демаршем против Киева.

Новая композиция называется "Между нами". Эпатажная исполнительница не боится экспериментов не только с голосом, но и с жанрами и языком исполнения. При этом она явно не боится вызвать раздражение украинских властей, пишут под клипом многочисленные восторженные юзеры.

View this post on Instagram

Tomorrow 🔥 #междунами

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Скандальный клип Maruv менее чем за три часа набрал 63 тысячи просмотров. Поклонники творчества певицы восхищены ее смелостью во всем. Более того, певица уже приняла поздравления от звезд российского шоу-бизнеса у себя в Instagram: накануне премьеры она выложила отрывок из клипа и получила массу приятных комментариев от коллег по цеху в России.

"Обожаю! С нетерпением ждем!"- писали они

Однако не все сочли клип приемлемым: некоторые обвинили певицу в плагиате на песни западных звезд, а другие отметили, что в клипе много откровенных сцен.

Огромную популярность Maruv приобрела благодаря своим хитам Drunk Groove, Focus On Me и Siren Song. В России дебютный альбом певицы стал трижды платиновым.

"Я не бита на политической арене": Maruv об отказе представлять Украину на "Евровидении">>

Исполнительница также была в списке претендентов на участие в "Евровидении", но отказалась от участия, когда ей было предложено подписать контракт, исходя из которого, она больше не сможет гастролировать на территории России. Это стало предметом едва ли не международного скандала.

Напомним, по той же причине от участия в конкурсе отказались такие группы как Freedom-jazz girls band и Kazka.

Лента новостей
0