Принц Гарри шокировал британцев заявлением о детях

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Армения
Подписаться
Британский Vogue представил свой сентябрьский номер, в работе над которым принял участие и принц Гарри, выступив в качестве интервьюера. Герцог Сассекский побеседовал с известным приматологом и антропологом Джейн Гудолл.

ЕРЕВАН, 31 июл — Sputnik. Появившиеся в сети выдержи из последнего номера британского Vogue, вызвали шквал эмоций у довольно консервативных граждан страны.

Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Назревает новый скандал? Меган Маркл и принц Гарри хотят усыновить африканского малыша

Выхода этого номера известного гламурного журнала британцы ждут с особым нетерпением, потому что его приглашенным редактором выступила супруга принца Гарри Меган Маркл.

В него вошли не только 15 историй сильных женщин из разных областей от политики до спорта и интервью герцогини Сассекской с Мишель Обамой, но и беседа принца Гарри с известным британским приматологом, этологом и антропологом Джейн Гудолл.

В этом разговоре принц Гарри не обошел вниманием весьма актуальную для себя тему отцовства. 34-летний принц признался, что рождение сына Арчи естественным образом изменило привычный ход жизни, подчеркнув, что все же всегда мечтал о детях. Джейн Гудолл "уточнила", что детей не должно быть "слишком много", подразумевая ограниченность земных ресурсов.

"Максимум двое! Кажется, люди — единственный вид на этой планете, считающий, что мир принадлежит исключительно им. Но я всегда думал, что мы здесь всего лишь гости", — отреагировал герцог Сассекский.

При этом он почему-то указал на то, что его отношение к отцовству отличается от взглядов его брата Уильяма, воспитывающего с Кейт Миддлтон троих детей. Гарри не стал уточнять, что именно подразумевалось под этим. Скорее всего это станет ясно в общем контексте интервью, когда его полная версия выйдет в свет.

Меган, подвинься, детка: наряд молодой возлюбленной Бориса Джонсона произвел фурор>>

Отметим, что супруга принца Гарри Меган Маркл приступила к работе над сентябрьским Vogue на шестом месяце беременности. Меган самостоятельно продумала концепцию номера, а также подбирала героинь для обложки. В работе Меган помогали главный редактор Vogue Эдвард Эннинфул и его команда.

 

Лента новостей
0