Оказалась морально не готова: жена Стаса Михайлова устроила грандиозный скандал в Баку

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Стас Михайлов выступает на международном музыкальном фестивале "Жара" (26 июля 2019). Баку
Певец Стас Михайлов выступает на международном музыкальном фестивале Жара (26 июля 2019). Баку - Sputnik Армения
Подписаться
Третью супругу известного певца - Инну Михайлову, - оскорбило сравнение ее мужа с Григорием Лепсом.

ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. Супруга Стаса Михайлова - Инна, после вопроса ведущего фестиваля "Жара" "Кто круче - Михайлов или Лепс?" устроила грандиозный скандал. Об этом сообщает портал Super.ru.

Выступление Стаса Михайлова на концерте на Манежной площади (18 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения
Концерта не будет: Стас Михайлов отказался ехать в Ереван

В пятницу на фестивале "Жара" в Баку проходил творческий вечер Стаса Михайлова и Григория Лепса. По задумке организаторов, певцы схлестнулись в своеобразном песенном баттле. Но, как констатирует очевидцы, супруга Стаса Михайлова к такому формату оказалась морально не готова.

"Лучшую на свете жену" оскорбил совершенно адекватный вопрос ведущего: "Как думаете, кто круче — Стас Михайлов или Григорий Лепс?". Такого скандала до сих пор не видал ни один версус-баттл. Возмущенная Инна метала гром и молнии в организаторов и местного "Ресторатора", которым оказался Константин Тарасюк. Свидетели гневного спича подтвердили Super, что госпожа Михайлова со словами "Это неуважение к артисту!" и "Вы оскорбили Стаса!" требовала лишить работы ведущего, посмевшего озвучить некорректные сравнения", - говорится в сообщении.

Хит Лепса на "смешном" языке перепела маленькая армянка из Франции>>

Не добившись сатисфакции, обиженные и оскорбленные, как утверждает издание, супруги Михайловы покинули Баку утренним рейсом.

Международный музыкальный фестиваль "Жара-2019" проходит в Баку с 25 по 28 июля.

Лента новостей
0