Выборы "под градусом": глава участковой избирательной комиссии в Киеве был пьян

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкПечать бюллетеней для выборов в Верховную раду
Печать бюллетеней для выборов в Верховную раду - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники патрульной полиции для проверки информации провели тест на драгере, который показал результат 2,33 промилле алкоголя.

ЕРЕВАН, 21 июл — Sputnik. Глава одной из участковых избирательных комиссий в Киеве находился в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте. Как сообщает РИА Новости, мужчине сейчас грозит штраф.

Грузовик у въезда в город Мариуполь - Sputnik Армения
Ужасы секретной тюрьмы СБУ в Мариуполе: бывшие заключенные рассказали о пытках

На Украине в воскресенье проходят досрочные выборы в Верховную раду. В них принимают участие 24 партии и 3,22 тысячи кандидатов в одномандатных избирательных округах. Половина депутатского корпуса (225 человек) будет избрана по партийным спискам, половина - в мажоритарных округах. Участвовать в выборах могут только партии, проходной барьер составит 5%.

Согласно источнику, днем в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что председатель участковой избирательной комиссии находится в нетрезвом состоянии. Сотрудники патрульной полиции для проверки информации провели тест на драгере, который показал результат 2,33 промилле алкоголя.

Зеленский резко оттолкнул главу Минобороны Украины - видео>>

Полицейские составили на мужчину протокол об административном правонарушении по статье "распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве", санкция которой предусматривает штраф.

Лента новостей
0