Назревает новый скандал? Меган Маркл и принц Гарри хотят усыновить африканского малыша

© AP Photo / Facundo ArrizabalagaБританский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко
Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Подписаться
Усыновив африканского ребенка, Гарри отдаст дань уважения своей матери, ведь принцесса Диана помогала детям в Анголе, а Меган - своей матери, чьи корни уходят в африканский континент.

ЕРЕВАН, 18 июл - Sputnik. Принц Гарри и его жена Меган Маркл серьезно подумывают о приемном ребенке из Африки. По слухам, они хотят найти трехмесячному Арчи братика. 

Британский принц Гарри с супругой Меган, герцогиней Сассекс, и новорожденным сыном в зале Святого Георгия в Виндзорском замке (8 мая 2019). Виндзор - Sputnik Армения
Вновь нарушили традиции: как принц Гарри и Меган Маркл крестили сынишку Арчи Харрисона

Слухи о том, что герцоги Сассекские мечтают о роли приемных родителей, начали распространяться в прошлом году. Тогда таблоиды настаивали на том, что принц не может дождаться кровного наследника и своим энтузиазмом заражает супругу. Сейчас поднялась очередная волна слухов.

Как сообщило издание Radar Online, на этот раз принц Гарри и Меган Маркл настроены вполне решительно: пара действительно планирует усыновить африканского малыша.

По словам королевского источника, супружеская чета определится с кандидатурой малыша в ближайшее время – к осени 2019 года. Также он напомнил, что герцогов ожидает благотворительный визит в Африку, и, возможно оттуда они вернутся с новым членом семьи.

Напомним, что королевская пара не раз признавалась в том, что мечтает о большой семье. Можно предположить, что после рождения сына Арчи это желание только укрепилось. Да и вряд ли Маркл захочет рожать второго ребенка: после родов герцогиня пока не пришла в форму и у нее начались проблемы с волосами.

Такое решение Меган и Гарри, однозначно, вызовет реакцию в королевской семье.

Лента новостей
0