"Битва за Шейк": Симоньян умоляет сотрудников вернуться из Instagram Леди Гаги на работу

© AFP 2024 / GLYN KIRKАктер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк в королевской ложе на центральном корте перед началом финального матча чемпионата Уимблдона 2016 года (10 июля 2016). Лондон
Актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк в королевской ложе на центральном корте перед началом финального матча чемпионата Уимблдона 2016 года (10 июля 2016). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Информация о том, что Купер с Леди Гагой вместе официального подтверждения пока не получила, однако это не остановило поток русскоязычных комментариев, адресованных певице. И на этот раз армия поклонниц и поклонников Ирины Шейк заручилась поддержкой именитых российских звезд.

ЕРЕВАН, 17 июл — Sputnik. В сети набирает обороты своеобразный флешмоб по травле Леди Гаги. Русскоязычные пользователи, обиженные за свою любимицу Ирину Шейк, которая рассталась со знаменитым голливудским актером Брэдли Купером якобы из-за Гаги, оставляют под ее постами в Instagram не только тонны гневных комментариев, но и просто вовсю спамят всякой бесполезной информацией.

Названа реальная причина расставания Шейк с Купером: у нее есть имя, и это не Леди Гага>>

Одни предлагают купить коляску, другие рассказывают, как им удалось "поднять 20 тысяч рублей, не выходя из дома".

Не остались в стороне и российские знаменитости, также пополнившие ряды группы поддержки Шейк. Они активно забрасывают Леди смешными комментариями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

"А почем вы продаете гараж в Бирюлево-Товарное? Почем?"- присоединился к троллингу солист российской поп-группы "Руки Вверх!".

"Харламов, перезвони мне!"— написал на страничке Гаги знаменитый российский шоумен армянского происхождения Гарик Мартиросян.

За короткое время, а если точнее, за 13 часов, комментарий Мартиросяна "пролайкали" более 35 000 раз и 971 раз ответили.

"Гарик, ну перезвони же ты Мартиросяну!" - отвечали шутливо юзеры.

"Смеюсь с легендой": Ирина Шейк показала "скандальное" фото с Жан-Полем Готье>>

Не осталась в стороне и Маргарита Симоньян- главный редактор телеканала Russia Today

"Просьба всех сотрудников RT вернуться из Instagram на свои рабочие места" - умоляла Симоньян своих коллег.

Напомним, что шумиха вокруг Леди Гаги поднялась в связи с ее вероятной причастностью к расставанию звездной пары Шейк-Купера: таблоиды окрестили ее главной виновницей.

Лента новостей
0