Исключительная пластика: видео "хитового" танца Терезы Мэй под ABBA бьет рекорды в сети

© REUTERS / YVES HERMANПремьер-министр Великобритании Тереза Мэй на саммитe лидеров Европейского Союза (30 июня 2019). Брюссель
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на саммитe лидеров Европейского Союза (30 июня 2019). Брюссель - Sputnik Армения
Подписаться
Любовь премьера к танцам пользователи сети оценили уже давно, прощая ей очевидное отсутствие таланта за еще более очевидное наличие рвения.

ЕРЕВАН, 15 июл — Sputnik. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в очередной раз продемонстрировала исключительную пластику и нестандартный подход к современной хореографии, исполнив под бессмертную Dancing Queen группы ABBA на фестивале Henley свой новый танцевальный хит.

Видно,что Мэй танцует от души, но не слишком тонко - хотя и не без эмоций. Как бы там ни было, танец, который вполне можно было назвать "а это ручки, и это - снова ручки", покорил сеть, о чем свидетельствует безумное количество перепостов и комментариев.

Любовь премьера к танцам пользователи, впрочем, оценили уже давно — ведь Мэй охотно демонстрирует свои "божественные" па по случаю и не совсем, прощая ей очевидное отсутствие таланта за еще более очевидное рвение.

"Не то, что Мэй": "узбекский" танец Жириновского порвал сеть>>

Отметим, что ABBA - одна из любимых групп уже почти бывшего премьера Великобритании. Об этом стало известно, когда в 2018 году политик вышла на сцену на съезде Консервативной партии под все ту же "танцующую королеву".

Лента новостей
0