Бой вне ринга: Нурмагомедов ввязался в драку на турнире UFC, куда пришел как зритель

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкХабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Армения
Подписаться
На видео видно, как позади Нурмагомедова проходил Диас, который, на минуту остановившись, что-то ему сказал. Дальше было жестко.

ЕРЕВАН, 7 июл — Sputnik. Скандальное видео с участием российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова обнародовано в Twitter-аккаунте House of Highlights и активно обсуждается многочисленными пользователями.

​Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов ввязался в конфликт с американским бойцом смешанных боевых искусств Нейтом Диасом. Нурмагомедов присутствовал на турнире UFC, проходившем на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

На видео видно, как позади Нурмагомедова проходил Диас, который, на минуту остановившись, что-то ему сказал. После этого Нурмагомедов вскочил с места, и если бы не сотрудники службы безопасности, то между бойцами вспыхнул бы настоящий бой вне ринга.

Напомним, в 2015 между Нурмагомедовым и старшим братом Диаса, Ником, вспыхнул бой после того, как Нэйт бросил в российского бойца тряпку. Драка произошла во время турнира World Series of Fighting 22 (WSOF 22).

Лента новостей
0