Вновь нарушили традиции: как принц Гарри и Меган Маркл крестили сынишку Арчи Харрисона

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIБританский принц Гарри с супругой Меган, герцогиней Сассекс, и новорожденным сыном в зале Святого Георгия в Виндзорском замке (8 мая 2019). Виндзор
Британский принц Гарри с супругой Меган, герцогиней Сассекс, и новорожденным сыном в зале Святого Георгия в Виндзорском замке (8 мая 2019). Виндзор - Sputnik Армения
Подписаться
Поженившимся всего год назад и совсем недавно ставшими родителями принцу Гарри и Меган Маркл эксперты и близкие к британской королевской семье источники предрекают скорый развод, и все это активно обсуждается в сети. Маркл опять в центре внимания.

ЕРЕВАН, 7 июл — Sputnik. Британский принц Гарри и супруга Меган Маркл крестили первенца — Арчи Харрисона, и американская сноха королевы Елизаветы II вновь умудрилась нарушить традиции. Сообщение об торжественном событии обнародовано в Instagram-аккаунте герцогов Сассекских.

Стало известно, что закрытая от прессы церемония состоялась 6 июля в часовне святого Георгия Винздорского замка. Герцог и герцогиня Сассекские решили не следовать традиции и сохранить в тайне имена крестных отцов и крестных матерей малыша. На крестины были приглашены 25 человек, в том числе принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, принц Чарльз с супругой Камиллой, мать Меган Маркл ― Дория Рэгланд. Королева Елизавета II и ее муж, принц Филипп, на церемонию не смогли приехать.

Отмечается, что церемонию крещения провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.

Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Дурной нрав и капризы: принцу Гарри предрекли скорый развод со вздорной американкой Маркл

Малыш Арчи Харрисоне был одет в наряд, в котором крестили трех детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Это повтор наряда, в котором в 1841 году крестили сына королевы Виктории Эдуарда VII и вслед за ним всех остальных членов королевской семьи.

Напомним, поженившимся всего год назад и совсем недавно ставшими родителями принцу Гарри и Меган Маркл эксперты и близкие к британской королевской семье источники предрекают скорый развод. Юзеры продолжают активно обсуждать тяжелый характер Меган, который после рождения малыша Арчи стал еще более вздорным. Книга Кэти Николл (Katie Nicholl) вызвала дополнительный громкий скандал: дело в том, что автор рассказала, как принц Гарри и его жена потребовали от няни своего ребенка соблюдать предельную секретность. Несчастная нянечка вынуждена была подписать большое соглашение о неразглашении. Прислуга, согласно слухам, дает Маркл скверные прозвища из-за ее дурного нрава.

Таблоиды в свою очередь писали, что Гарри разорвал отношения со многими знакомыми и друзьями, которые не одобряли его брак или как-то не нравятся его жене. Друзья Гарри, в свою очередь не полюбившие американку, уверены, что брак принца обречен и он разведется года через три. Вдобавок ко всему капризы Маркл обходятся принцу в кругленькую сумму, поскольку жена ни в чем себе не отказывает.

Меган Маркл решила сделать Кейт Миддлтон "шах и мат" в соцсетях>>

У британского принца Гарри и Меган Маркл 6 мая этого года родился сын, которого назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором. Сейчас герцогиня Сассекская находится в декретном отпуске, лишь иногда появляясь на важных торжественных мероприятиях.

Лента новостей
0