"Вольфрамовая" невестка: принц Чарльз придумал для Меган Маркл странное прозвище

© AP Photo / Facundo ArrizabalagaБританский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко
Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Подписаться
Процесс "вливания" в королевскую семью давался Маркл нелегко. Общество принимало американку "в штыки", а постоянный шквал критики со стороны СМИ только усугублял ситуацию, но Меган не сломалась.

ЕРЕВАН, 6 июл — Sputnik. Свекр герцогини Сассекской, уже успевшей завоевать репутацию скандальной и капризной особы, один из немногих во дворце людей, кто проникся к ней искренней симпатией. Принц Чарльз уже успел придумать для Меган прозвище, назвав ее за несгибаемую волю "вольфрамом". Об этом пишет Daily Express.

Принцесса Диана покидает лондонский оздоровительный клуб (20 ноября 1995). Лондон - Sputnik Армения
Тренировочную толстовку принцессы Дианы продают на фоне ажиотажа с "платьем мести"

Как утверждает королевский корреспондент Рассел Майерс, между свекром и снохой "действительно возникла сильная связь".

"Он называет ее вольфрам, металл (the tungsten, the metal), потому что она жесткая и несгибаемая", — рассказал Майерс.

Процесс "вливания" в королевскую семью давался Маркл нелегко. Общество принимало американку "в штыки", а постоянный шквал критики со стороны СМИ только усугублял ситуацию, но Меган не сломалась.

"Это немного странно, но я думаю, что принц Чарльз действительно уважает ее. Он думает, что ей удалось справиться с давлением", — утверждает Рассел.

Но, видимо, наследный принц, сам некогда немало переживший из-за своих сложных отношений с принцессой Дианой, чисто по-человечески решил поддержать невестку.

"Поэтому, я думаю, он и старается помогать Меган ориентироваться в изменчивых водах жизни в королевской семье", — приводит слова эксперта Daily Express.

Кроме того, Чарльз чувствует за Меган некоторую ответственность, ведь именно он вел ее к алтарю в день венчания. Родной отец Меган изрядно подпортил ей настроение, продав накануне свадьбы одному из таблоидов фотографию и поделившись нежелательной информацией.

Дурной нрав и капризы: принцу Гарри предрекли скорый развод со вздорной американкой Маркл>>

С тех пор отец и дочь не разговаривают, и Меган даже отказала ему в знакомстве с новорожденным внуком Арчи.

Лента новостей
0