Сын наследного принца ОАЭ скончался в Англии после вечеринки

© AFP 2024 / CRISTINA QUICLERЕго Превосходительство принц Халид бин Султан Аль-Кассими из эмирата Шарджа (слева) и его отец доктор шейх Султан Аль-Кассими Эмир Шарджи на официальной церемонии открытия мечети (10 июля 2003). Гранада
Его Превосходительство принц Халид бин Султан Аль-Кассими из эмирата Шарджа (слева) и его отец доктор шейх Султан Аль-Кассими Эмир Шарджи на официальной церемонии открытия мечети (10 июля 2003). Гранада - Sputnik Армения
Подписаться
Причиной смерти известного шейха-дизайнера могло стать употребление наркотиков.

ЕРЕВАН, 3 июл — Sputnik. В Великобритании обнаружен мертвым известный дизайнер, сын наследного принца Объединенных Арабских Эмиратов. Об этом сообщает агентство Anadolu Ajansi.

View this post on Instagram

A post shared by سـاره الـبـكـر (@thesarahalbaker) on

Тело 39-летнего сына эмира Шарджи было найдено в его доме. Как сообщается, без следов насильственной смерти. Полиция пока не может назвать причину его смерти. Предположительно, он мог скончаться от передозировки наркотиков после вечеринки, которая проходила в его пентхаусе.

Известно, что Халид переехал в Англию в девять лет. Получил степень по архитектуре в колледже Лондона и в 2008 году основал собственный бренд Qasimi. Представлял свои коллекции на неделях моды в Париже и Лондоне. Среди поклонников его творчества были Шерил Коул и Леди Гага.

Руководство ОАЭ уже объявило в стране трехдневный траур.

Лента новостей
0