"Моя любовь навсегда": молодой австралиец сыграл крутую свадьбу и умер на следующий день

© Photo : Unsplash / TengyartБукет невесты
Букет невесты - Sputnik Армения
Подписаться
Печальная история австралийца, страдавшего от опухоли головного мозга, стала предметом внимания многочисленных пользователей соцсетей и СМИ по всему миру.

ЕРЕВАН, 1 июл — Sputnik. Трагическая свадьба в городе Голд-Кост австралийского штата Квинсленд потрясла тысячи пользователей по всему миру: 22-летний жених умер на следующий день после бракосочетания, пишет таблоид Daily Mirror.

Отмечается, что в связи с быстро ухудшающимся здоровьем Навар Герберт имел в своем распоряжении всего несколько часов, чтобы пред Богом связать себя узами брака со своей любимой девушкой — Майей Фалвассер. Дело в том, что доктора уже были не в силах помочь молодому человеку, страдающему от опухоли головного мозга. Осознав, что шансов на выживание не осталось, он решил как можно скорее жениться на своей возлюбленной.

Церемония состоялась в красивом саду и, по словам гостей торжества, была крайне эмоциональной, воистину душераздирающей. Друзья жениха вывезли его в инвалидной коляске, затем он взял руку невесты и поклялся ей в вечной любви. Невеста опустилась перед ним на колени, поцеловала и обняла его. На свадьбе также присутствовал сын молодоженов, которому завтра исполнится всего годик.

Позже невеста опубликовала фото в сети Facebook, прокомментировав: ''Моя любовь навсегда, в здравии и в болезни''.

Предсмертным желанием Навара Герберта стало найти последний покой в родной земле, в Новой Зеландии. Для этого был организован фонд GoFundMe — с целью организовать сбор пожертвований на похороны. Фонд собрал более свыше 80 тысяч долларов в течение двух дней. Тысячи фунтов были пожертвованы от имени незнакомцев, некоторые из которых оставили комментарии с соболезнованиями и искренними словами сочувствия. "Он видел в твоих глазах всю красоту мира", - написал один из растроганных историей юзеров.

Лента новостей
0