Кортеж принца Уильяма и герцогини Кейт сбил 80-летнюю британку

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПринц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон - Sputnik Армения
Подписаться
Местные СМИ со ссылкой на очевидцев происшествия отмечают, что эскорт не смог вовремя "расчистить" дорогу для кортежа, сейчас проводится расследование инцидента.

ЕРЕВАН, 19 июн — Sputnik. Престарелая британка оказалась в больнице с серьезными травмами после того, как на нее совершил наезд автомобиль полицейского эскорта, сопровождавшего кортеж принца Уильяма и его супруги Кейт, передает Reuters.

Кейт Миддлтон - Sputnik Армения
Надела блузку наоборот: модницы заподозрили Кейт Миддлтон в неряшливости

Авария произошла, когда кортеж герцога и герцогини Кембриджских направлялся из Лондона в Виндзор днем ​​в понедельник — на церемонию вручения Ордена Подвязки.

Полиция сообщила, что пенсионерка Ирен Майор (Irene Mayor), которой за 80, находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Газета Sun со ссылкой на очевидцев происшествия отмечает, что эскорт не смог вовремя "расчистить" дорогу для кортежа, сейчас проводится расследование инцидента.

Отмечается, что принц Уильям и его жена "глубоко обеспокоены и опечалены" этим происшествием, они отправили своего представителя в больницу — навестить пострадавшую и подарить ей букет цветов.

Они передали женщине наилучшие пожелания, обещав поддерживать связь на каждой стадии ее лечения и выздоровления.

 

Лента новостей
0