Трех граждан Армении, пострадавших в страшном ДТП на Ставрополье, выписали из больницы

© Photo : Авилов Александр / АГН "Москва"Медиатур, посвященный 115-летию Морозовской детской городской клинической больницы, Москва
Медиатур, посвященный 115-летию Морозовской детской городской клинической больницы, Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Девять раненых продолжают оставаться под наблюдением медиков. Десятый пострадавший получил помощь амбулаторно в тот же день и был отпущен.

ЕРЕВАН, 18 июн — Sputnik. Врачи выписали из больницы трех граждан Армении, попавших в ДТП с участием шести автомобилей в Ставропольском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя минздрава региона.

"Было госпитализировано пять человек, трех граждан Армении выписали, одну пациентку перевели в Ставрополь, один человек остается в Невинномысске", — сказал собеседник агентства.

17 июня в аварию в Ставропольском крае попали минивэн Honda с номерами Армении, легковой автомобиль KIA, микроавтобус Mercedes, грузовик Hyundai и два "ВАЗ 2112". В результате ДТП 6 человек с травмами были доставлены в больницу Невинномысска.

Как отметили в минздраве, девять раненых продолжают оставаться под наблюдением медиков. Десятый пострадавший получил помощь амбулаторно в тот же день и был отпущен.

Лента новостей
0