Сборная Словакии разгромила команду Азербайджана в матче отбора Евро-2020

© REUTERS / AZIZ KARIMOVФутбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Азербайджана и Словакии (11 июня 2019). Баку
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Азербайджана и Словакии (11 июня 2019). Баку - Sputnik Армения
Единственный гол в составе азербайджанской команды на 29-й минуте забил Рамиль Шейдаев.

ЕРЕВАН, 11 июн - Sputnik. Сборная Словакии по футболу разгромила команду Азербайджана в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в Баку со счетом 5:1.

Полузащитник югоосетинской сборной Ибрагим Базаев отправил мяч в ворота  Западной Армении - Sputnik Армения
Забавный футбол в Карабахе: мяч вылетел через ворота – видео

Из словаков забитыми мячами отличились Станислав Лоботка, взявший ворота на 8-ой минуте, Юрай Куцка - на 27 минуте, Марек Гамшик - на 30-й и 57-й минутах, а также Давид Ганцко - на 85 минуте. Единственный гол в составе азербайджанской команды на 29-й минуте забил Рамиль Шейдаев.

8 июня Азербайджан дома проиграл Венгрии - 1:3.

Сборная Азербайджана потерпела третье поражение в трех матчах квалификации Евро-2020. Команда Словакии набрала шесть очков в трех встречах.