Обожатели Шейк ополчились на Леди Гагу: певица выругалась матом из-за вопроса о Купере

© REUTERS / MIKE BLAKEЛеди Гага, Марк Ронсон, Энтони Россомандо и Эндрю Уайатт с премией за Лучшую оригинальную песню Shallow к ленте "Звезда родилась" (24 февраля 2019). Голливуд
Леди Гага, Марк Ронсон, Энтони Россомандо и Эндрю Уайатт с премией за Лучшую оригинальную песню Shallow к ленте Звезда родилась (24 февраля 2019). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
33-летнюю певицу и актрису винят в том, что она внесла разлад в отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк.

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Знаменитая американская поп-дива Леди Гага весьма резко отреагировала на вопрос об актере Брэдли Купере во время одного из концертов. Об этом сообщает издание The Sun.

Леди Гага на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Леди Гага неловко упала с гигантской конструкции на сцене — видео

Артистка выступала в Лас-Вегасе и вот-вот собиралась спеть оскароносную композицию Shallow, когда из зала ее начали спрашивать, где Купер. В ответ Леди Гага попросила их "либо отвалить, либо проявить доброту", используя при этом нецензурные выражения.

Леди Гагу считают "разлучницей", из-за которой распалась одна из самых красивых пар Голливуда: недавно стало известно о расставании российской модели Ирины Шейк с ее гражданским мужем Брэдли Купером. Леди Гага снималась в фильме "Рождение звезды", где ее партнером по площадке был Купер. Он же и режиссировал картину.

Слухи об их романе поползли после съемок, а когда звезды исполнили композицию на церемонии вручения "Оскара", фанаты Шейк и Купера окончательно утвердились во мнении, что между ними есть "химия".

Ирина и Брэдли были вместе четыре года, но официально в брак они не вступали. Пара воспитывала дочь Лею де Шейн Купер, которая родилась в 2017 году.

Она — нечто: сногсшибательная красотка Шейк по поводу декольте не "парится">>

В феврале также стало известно, что Леди Гага разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино. 

Лента новостей
0