Их называют самой красивой парой Грузии: видео с мега крутой свадьбы появилось в сети

© Photo : Instagram / Janet KerdikoshviliЖанет Кердикошвили и Ноэ Сулаберидзе
Жанет Кердикошвили и Ноэ Сулаберидзе - Sputnik Армения
Подписаться
Ноэ Сулаберидзе и Жанет Кердикошвили называют самой красивой парой грузинского шоубиза. До свадьбы они уже успели потусить в медовый месяц в ряде стран.

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Одна из самых крутых и ярких пар грузинского шоу-бизнеса связала себя узами брака. Телеведущий и известный продюсер Ноэ Сулаберидзе женился на модели, обладательнице титула "Мисс Грузия 2011" Жанет Кердикошвили, передает Sputnik Грузия.

Венчание грузинских селибрити прошло в соборе Святой Троицы "Самеба". Новобрачные предстали на церемонии в традиционных грузинских нарядах. Жанет была в шикарном платье с жемчужной вышивкой, а ее муж в белой чохе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Noe Sulaberidze (@noesulaberidze)

Но пара не ограничилась одним нарядом и продемонстрировала сразу несколько. Жанет в ресторане переоделась в молочное платье, оголив плечи, а позже надела ультрамодное платье по фигуре. Ноэ ограничился сменой традиционного наряда на классический костюм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janeta Ker (@janeti_ker)

Медовый месяц счастливой пары, в отличие от свадьбы, прошел не столь традиционно. Молодые успели побывать в Анталье, Анкаре, Флоренции, Санкт-Петербурге, а также в Вене. Для Жанет это первый брак, а вот Ноэ Сулаберидзе ранее был женат дважды и от каждого брака у него по одному ребенку.

 

Лента новостей
0