Месси крут: болельщики назвали лучший гол в ходе Лиги чемпионов-2018/19

© Sputnik / Asatur YesayantsФутбольный матч Аргентина - Хорватия (21 июня 2018). Нижний Новгород
Футбольный матч Аргентина - Хорватия (21 июня 2018). Нижний Новгород - Sputnik Армения
Встреча состоялась в Барселоне 1 мая и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Месси поразил ворота мерсисайдцев на 82-й минуте.

ЕРЕВАН, 4 июн — Sputnik. Гол нападающего испанской "Барселоны" Лионеля Месси в ворота английского "Ливерпуля" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов признан лучшим в турнире по версии болельщиков в сезоне-2018/19, передает РИА Новости.

Как отмечается в сообщении на странице турнира в Twitter, гол аргентинского форварда получил больше всего голосов болельщиков.

Встреча состоялась в Барселоне 1 мая и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Месси поразил ворота мерсисайдцев на 82-й минуте ударом со штрафного в "девятку". В ответной игре "Ливерпуль" одержал победу со счетом 4:0 и вышел в финал турнира, где также одержал победу - над лондонским "Тоттенхэмом" (2:0).