Кот Ларри из офиса Мэй покусился на лимузин Трампа - прикольная история

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкКошка породы британская на международной выставке «Жемчужное шоу кошек» в конгрессно-выставочном центре "Сокольники".
Кошка породы британская на международной выставке «Жемчужное шоу кошек» в конгрессно-выставочном центре Сокольники. - Sputnik Армения
Подписаться
Налицо серьезная проблема с безопасностью, после того кот Ларри с Даунинг-стрит спрятался под лимузином "Зверь" Дональда Трампа и отказывается уходить оттуда, пишут западные СМИ.

ЕРЕВАН, 4 июн — Sputnik. Кот Ларри из офиса британского премьер-министра использовал лимузин президента США как укрытие от дождя, сообщает РИА Новости, освещавший визит Дональда Трампа в резиденцию Терезы Мэй.

"Серьезная проблема с безопасностью, после того кот Ларри с Даунинг-стрит спрятался под лимузином "Зверь" Дональда Трампа и отказывается уходить оттуда", - сообщил в Twitter репортер телеканала NBC Билл Нили, приложивший фотографию кота, притаившегося под задней частью автомобиля.

Пока неизвестно, вызвал ли "демарш" главного мышелова Британии, какие-либо задержки в движении кортежа Трампа.

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASКот Ларри под бронированным Кадиллаком президента США Дональда Трампа на Даунинг-стрит (4 июня 2019). Лондон
Кот Ларри из офиса Мэй покусился на лимузин Трампа - прикольная история - Sputnik Армения
Кот Ларри под бронированным Кадиллаком президента США Дональда Трампа на Даунинг-стрит (4 июня 2019). Лондон

Газета Washington Post отмечает, что Ларри также присутствует на совместной фотографии Трампа и Мэй: пока оба лидера позируют перед дверью резиденции, кот устроился на подоконнике.

Ларри появился на Даунинг-стрит в феврале 2011 года, когда семья Дэвида Кэмерона взяла его четырехмесячным котенком из приюта. Он стал первым котом на Даунинг-стрит за 14 лет — предшественник Ларри кот Хамфри отправился "на пенсию" в 1997 году, вскоре после переезда туда Тони Блэра.

Лента новостей
0