Instagram заблокировал страничку болельщицы, которая набрала 2 млн подписчиков за день

© AFP 2024 / JAVIER SORIANOМодель Кинси Волански, выбежавшая в купальнике на поле во время финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» (2 июля 2019). Мадрид
Модель Кинси Волански, выбежавшая в купальнике на поле во время финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» (2 июля 2019). Мадрид - Sputnik Армения
Подписаться
Аккаунт девушки, выбежавшей на поле в финале Лиги Чемпионов, собрал за ночь более 2,5 миллионов подписчиков и был взломан.

ЕРЕВАН, 3 июн — Sputnik. Социальная сеть Instagram заблокировала аккаунт модели и соратницы короля покера армянского происхождения Кинси Волански.

Девушка прославилась тем, что выбежала на поле в полуголом виде во время финального матча Лиги чемпионов в Мадриде. Дамочка в откровенном купальнике прервала игру "Тоттенхэм" – "Ливерпуль" (которая закончилась счетом 0:2), после чего за день ее страничка набрала более двух миллионов подписчиков.

В настоящее время фотографии и видео из ее аккаунта являются недоступными.

Стюарды сопровождают девушку в купальнике во время финального футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА - Sputnik Армения
"Девочка" Билзеряна выбежала полуголой на поле в финале Лиги чемпионов - видео

Девушка теперь публикует информацию в своем Twitter аккаунте. Там Кинси написала, что ее Instagram взломали.

"Когда твой аккаунт растет на 2,5 миллиона подписчиков за ночь, и тебя взламывают... Просто беги, Кинси", - подписала видео в микроблоге девушка.

Кинси - достаточно известная в Instagram фигура. Она входит в число "девочек Билзеряна", которые разъезжают с армянином-королем покера по курортам и позируют в купальниках и рекламируют продукцию Дэна. В частности в сети много снимков в одежде с символикой Ignite - бизнес Билзеряна по производству марихуаны.

Во время пробега Волански была в купальнике с надписью "Vitaly uncensored" (группа пранкеров, которые "разыгрывают" людей, раздеваясь в общественных местах).

Лента новостей
0