Леди Гага неловко упала с гигантской конструкции на сцене — видео

© REUTERS / MARIO ANZUONIЛеди Гага на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк
Леди Гага на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Ну любит Леди Гага всякие "сложные" наряды.

ЕРЕВАН, 2 июн — Sputnik. Поп-дива леди Гага упала на концерте. Видео падения опубликовал в Instagram один из очевидцев.

Eвгения Медведева и Джонни Вейр "спели" хит Леди Гаги: видео "дуэта" всполошило Сеть>>

Падение произошло, когда певица спускалась на сцену с огромной металлической конструкции во время исполнения композиции Judas. Странно, что известная своей страстью к эпатажу и чрезмерно эксцентричным нарядам и обуви, девушка не падает на сцене каждый раз. Хотя в данном случае и сценический костюм вроде был "приличный". Но, судя по всему, виноват был не сценический костюм, который на этот раз можно назвать практически "приличным", а просто неловкое движение. 

View this post on Instagram

A post shared by Madre Monster (@madremonsterchile) on

Благо, двое танцоров вовремя соориентировались и молниеносно отреагировали на ситуацию, успев вовремя ее поддержать, иначе не миновать серьезной травмы. Впрочем, саму Леди Гагу это нисколько не смутило и она продолжила невозмутимо петь, ни на секунду более не замешкавшись.

Гага, надо отметить, валится со сцены не впервые. Несколько лет назад она, выступая на сцене, запуталась в платье и упала. Однако и в тот раз даже бровью не повела, продолжив выступление.

Семиглазый Эзра и нереальная Леди Гага: в Нью-Йорке прошел Met-Gala 2019 - фото>>

Певица, композитор, продюсер, дизайнер и актриса Леди Гага получила в этом году "Оскар" за лучшую песню в фильме Бредли Купера "Звезда родилась". Она начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records.

Лента новостей
0