Звезду футбола Неймара обвинили в изнасиловании, нападающий все отрицает - видео

© Sputnik / Asatur YesayantsНападающий сборной Бразилии Неймар на четветьфинальном матче чемпионата мира по футболу Бразилия - Бельгия (6 июля 2018). Казань
Нападающий сборной Бразилии Неймар на четветьфинальном матче чемпионата мира по футболу Бразилия - Бельгия (6 июля 2018). Казань - Sputnik Армения
Подписаться
Неймара обвинили в изнасиловании, футболист сборной Бразилии утверждает, что его шантажируют.

ЕРЕВАН, 2 июн — Sputnik. Неизвестная обратилась в бразильскую полицию с обвинениями в адрес одного из самых известных футболистов мира - Неймара. Об этом пишут бразильские СМИ.

Неймар выкупил свой контракт у "Барселоны" за 222 млн евро>>

Полицейским женщина рассказала, что познакомилась с Неймаром в Instagram и он предложил ей встретиться. Нападающий сборной Бразилии по футболу и французского клуба "Пари Сен-Жермен" якобы надругался над ней 15 мая в одном из фешенебельных отелей Парижа.

При этом заявление девушка подала уже в Бразилии, так как, по её словам, была эмоционально потрясена и боялась обращаться в полицию в другой стране.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

Один из самых высокооплачиваемых футболистов мира опровергает все обвинения. Он опубликовал в своем Instagram семиминутное видео, где утверждает, что подвергся спланированной попытке вымогательства.

Лента новостей
0