Рекомендую! Зеленский посоветовал чиновникам есть побольше шаурмы - фото

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкКандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время дебатов с действующим президентом Украины, кандидатом в президенты Петром Порошенко в НСК "Олимпийский" (19 апреля 2019). Киев
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время дебатов с действующим президентом Украины, кандидатом в президенты Петром Порошенко в НСК Олимпийский (19 апреля 2019). Киев - Sputnik Армения
Подписаться
Владимир Зеленский посоветовал украинским политикам есть шаурму. Президент Украины отметил, что это помогает быть ближе к людям.

ЕРЕВАН, 29 мая — Sputnik. Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал неожиданный снимок в социальной сети Instagram.

На изображении Зеленский позирует с членами своей команды – главой Администрации президента Андреем Богданом и заместителями главы АП Кириллом Тимошенко, Юрием Костюком и шаурмой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

"Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и, тем более, постыдного", — подписал он пост.

Выступление президента Украины Владимира Зеленского на iForum-2019 (23 мая 2019). Киев - Sputnik Армения
"Народный президент": в Сети появилось видео танца Зеленского на шоу "Лига смеха"

При этом политик отмечает, что подобная практика поможет чиновникам не забронзоветь и не отрываться от людей.

"Для тех, кто у власти, это полезно. Рекомендую!" — резюмировал Зеленский.

Ранее Зеленский опубликовал поздравление с Днем Киева, в котором заявил: "Есть то, что делает Киев - Киевом. Это запах цветущих лип и шаурмы возле метро". Тогда пользователи поспешили прокомментировать запись президента и пошутить о его пристрастиях.

Лента новостей
0