Родригесу придется раскошелиться: Дженнифер Лопес сыграет роскошную свадьбу - фото

© AFP 2024 / KEVORK DJANSEZIANДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес - Sputnik Армения
Подписаться
Известная певица в четвертый раз собралась выходить замуж. На этот раз ее избранником стал бейсболист.

ЕРЕВАН, 29 мая — Sputnik. Известная певица и актриса Дженнифер Лопес вновь собралась замуж, на этот раз ее избранником стал бейсболист Алекс Родригес. Об этом пишет The Gal Post.

У них начались отношения в 2016 году. Спустя два года пара объявила о помолвке. Родригес преподнес Лопес бриллиант в 16 карат, встав на одно колено на берегу моря. Спустя некоторое время таблоиды стали писать об изменах Родригеса.

© REUTERS / MARIO ANZUONIДженнифер Лопес и Алекс Родригес на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк
Родригесу придется раскошелиться: Дженнифер Лопес сыграет роскошную свадьбу - фото - Sputnik Армения
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк

Даже его коллега Хосе Кансеко (бывший кубино-американский нападающий Бейсбольной Высшей лиги) обвинил жениха певицы в измене с его бывшей женой.

Дженнифер Лопес на 61-ой церемонии премии Грэмми (11 февваля 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Хуже не бывает: платье Дженнифер Лопес на "Грэмми" шокировало публику

Как передала подруга звезды, пара не желает афишировать дату бракосочетания, но известно, что мероприятие будет организовано на одном из Багамских островов. На празднования влюбленные планируют потратить порядка 15 миллионов долларов, и только торт будет стоить 50 тысяч долларов.

Как известно, Лопес - дама любвеобильная: у нее было три законных брака и несколько громких отношений, которые чуьт не завершились печатью в паспорте.

В феврале 1997 года она вышла замуж за кубинского актера Оджани Ноа. Они познакомились в ресторане, где мужчина работал официантом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @lunantis

Через год после свадьбы они разошлись и сохраняли дружеские отношения до 2002 года, когда бывший супруг начал шантажировать ее публикацией домашнего видео, но получил судебный иск и запрет на публикацию.

Ким Кардашьян отдыхает: 49-летняя Дженнифер Лопес показала роскошную фигуру>>

Певица не сильно грустила. Ее сразу же утешил рэпер P- Diddy (Шон Комбс), роман с которым продлился несколько месяцев. Причиной разрыва стали разборки с применением оружия.

Сразу после расставания с рэпером Лопес выскочила замуж за Криса Джадда, который снимался в ее клипе. Пара не протянула и года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Iconic Looks (@iconic_styles_forever)

Развод был легким и безболезненным, утверждают бывшие супруги. Чего не скажешь о самом громком романе певицы с голливудской звездой Беном Аффлеком.

© AFP 2024 / Kevin WinterАктриса Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек на премьере фильма «Джильи» студии Revolution Studios и Columbia Pictures в Национальном театре Манн
Родригесу придется раскошелиться: Дженнифер Лопес сыграет роскошную свадьбу - фото - Sputnik Армения
Актриса Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек на премьере фильма «Джильи» студии Revolution Studios и Columbia Pictures в Национальном театре Манн

В 2003 году они планировали свадьбу, которую несколько раз переносили, но в январе 2004 Бен неожиданно соскочил и предпочел серую мышку Дженнифер Гарнер эпатажной Джей Ло.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marc Anthony (@marcanthony)

Но и тут латиноамериканская красавица недолго страдала и нашла более успешную замену актеру. В июне 2004 года она вновь вышла замуж уже за известного певца и композитора Марка Энтони. В феврале 2008 года родились их близнецы Макс и Эмма, но летом 2011 года пара решила развестись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo.bronx)

После развода певицу реально понесло и у нее было два громких романа с людьми значительно младшее нее. С Каспером Смартом, еще одним парнем из подтанцовки, она сошлась в октябре 2011 года. А сразу после него у нее начались отношения с рэпером Дрейком. Спустя три месяца пара рассталась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 1226oscar (@1226oscar)

Лента новостей
0