"Мы оба заводимся от плохого настроения": шокирующие признания Потапа и Насти Каменских

CC BY-SA 4.0 / Okras / Potap and Nastya (cropped, resized and color corrected)Участники группы "Потап и Настя" Анастасия Каменских и Алексей Потапенко на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала 2017» (21 июля 2017). Юрмала
Участники группы Потап и Настя Анастасия Каменских и Алексей Потапенко на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала 2017» (21 июля 2017). Юрмала - Sputnik Армения
Подписаться
Недавно поженившиеся Потап и Настя Каменских рассказали о своих весьма непростых отношениях.

ЕРЕВАН, 28 мая — Sputnik. Поженившиеся недавно украинские музыканты Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских в прошлом очень часто ссорились, ругались и даже не разговaривали друг с другом на протяжении нескольких недель. Об этом говорится в передаче "Светская жизнь".

Видео, посвященное звездному дуэту, опубликовано на официальной YouTube-странице передачи. В нем смонтированы выдержки из интервью пары, разных времен.

Свадьба Потап и Настя Каменских - Sputnik Армения
"Как ты ни крути, но они пара!" В сети бомбят ролики со свадьбы Насти и Потапа

Потап рассказал, как вообще сформировался их дуэт. Оказывается музыкантов свел общий друг — продюсер Потапа.

"У нас была встреча, на которой мы и познакомились. Я как всегда шутил в своей манере. Настя вообще, у нее свое чувство юмора, она как-то на меня посмотрела, фыркнула. Не могу сказать, что она мне понравилась. Мы записали песню, и стало еще хуже, потому что у Насти очень крепкий характер, она не слушает никого, она итальянка такая", – признался Потап.

Отметим, что Настя Каменских семь лет жила в Италии. Потап отметил, что они ссорились постоянно. Их отношения не всегда были нормальными. Бывали срывы, они даже "посылали" друг друга.

"Я раньше ее недооценивал, а сейчас благодарен небесам, что повстречал ее. Она одна из самых красивых женщин в мире", - признался Потап.

В свою очередь постоянные ссоры Настя Каменских объяснила тем, что они оба по гороскопу тельцы.

"И заводимся от плохого настроения. Бывало, полтора месяца не общались, но каждый день выступали. Потом садились в разные машины и ездили в разные гостиницы", - призналась Настя.

Однажды во время записи популярного хита "Почему молчишь" они вновь сильно разругались. Песню в студии пришлось записывать три месяца.

View this post on Instagram

#honeymoon #bearanddiamond @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

"Я приходила в студию шесть раз по пять минут. Я пришла заболевшая, он стоит и говорит, какого фига ты пришла заболевшая, я говорю, что работаю все время и не могу выздороветь из-за этого, тут начинается накал страстей, и так мы записывали песню", - рассказала Каменских.

Ранее Каменских не хотела свадьбы и даже штампа в паспорте, так как считала, что должна принадлежать не одному мужчине, а всему миру.

View this post on Instagram

#honeymoon #bearanddiamond

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Звездная пара связала себя узами брака 23 мая. Музыканты сейчас наслаждаются медовым месяцем и публикуют в Instagram фото с отдыха с хэштегом #honeymoon #bearanddiamond.

Лента новостей
0