Не обошлось без армян: дочь Алексиса Оганяна представили новорожденному сыну принца Гарри

© AP Photo / Trevor CollensАлексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия
Алексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия - Sputnik Армения
Подписаться
Как известно, сына принца Гарри и Меган Маркл - Арчи Харрисона показывают только узкому кругу родных и друзей.

ЕРЕВАН, 27 мая — Sputnik. Новорожденный сын принца Гарри и Меган Маркл успел познакомиться с маленкой Олимпией - дочерью миллионера Алексиса Оганяна и известной теннисистки Серены Уильямс. Об этом пишет The Daily Mail.

Британский принц Гарри с супругой Меган, герцогиней Сассекс, и новорожденным сыном в зале Святого Георгия в Виндзорском замке (8 мая 2019). Виндзор - Sputnik Армения
Ведущего BBC уволили из-за расистского поста о сыне Меган Маркл и принца Гарри

Не удивительно, так как Серена Уильямс и Меган Маркл давние подруги. При этом в публикации отмечается, что королевская чета показывает новорожденного только узкому кругу лиц — близким друзьям и представителям королевской семьи.

Встреча прошла на прошлой неделе, Уильямс должна была принять участие в теннисном турнире Roland Garros.

Арчи родился весом 3,3 килограмма 6 мая, в лондонской больнице Портленд. Вопреки традиции, о его появлении на свет объявили только во второй половине дня. Это сделал принц Гарри, а не сама Меган Маркл, представшая перед камерами с сыном лишь в среду, 8 мая.

Ребенок займет седьмое место в очереди на британский престол после деда — принца Чарльза, дяди — принца Уильяма, его детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, и отца — принца Гарри.

"Турция провалилась, я родился 24 апреля": Алексис Оганян будет праздновать и любить>>

Напомним, что в сентябре 2017 года у 23-кратной победительницы турниров "Большого шлема" Серены Уильямс и Алексиса Оганяна родилась дочь. Малышку назвали в честь Алексиса — Алексис Олимпия Оганян.

Лента новостей
0