Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали подросших деток — забавное видео

© AP Photo / KEVORK DJANSEZIANАнна Курникова и Энрике Иглесиаса на игре Андре Агасси против Алекса Богомлова-младшего (13 июля 2004). Лос-Анджелес
Анна Курникова и Энрике Иглесиаса на игре Андре Агасси против Алекса Богомлова-младшего (13 июля 2004). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный певец Энрике Иглесиас опубликовал в Instagram милый ролик с сыном и дочерью.

ЕРЕВАН, 27 мая — Sputnik. Звездная пара - испанский певец, автор песен, продюсер и актер Энрике Иглесиас и российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова показали своих детишек.

Кайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
"Он здесь и он идеален!" Ким Кардашьян сообщила о рождении четвертого ребенка

Пара привыкла скрывать подробности личной жизни, но иногда они все-таки позволяют себе радовать любимых подписчиков. На днях в Instagram певца появилось видео с подросшими детками, на котором малыши стоят у окна и смотрят на папу, который кривляется за стеклом.

Действия Энрике приводят его деток в полнейший восторг – те заливаются смехом. Малыши позируют к камере спиной, поэтому рассмотреть их личики невозможно.

"Три ребенка на этом видео", - подписал ролик Иглесиас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Фолловеры начали писать артисту, какие они милые и забавные, и, конечно, отметили, что ему очень идет быть отцом. Пост певца собрал множество восторженных лайков и комментариев.

Секс на завтрак: Иглесиас рассказал о жизни с Курниковой>>

Отметим, что российская теннисистка Анна Курникова родила певцу двойняшек - Люси и Николаса в июне 2017 года. Звездная пара тщательно скрывала не только "интересное положение" будущей мамы, но и вообще свою личную жизнь. Популярный певец и знаменитая спортсменка вместе уже восемнадцать лет.

Лента новостей
0