А кто же втянул детишек? Алсу прокомментировала скандал на шоу "Голос. Дети"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алсу (слева)
Певица Алсу (слева)  - Sputnik Армения
Подписаться
Известная российская певица Алсу впервые выступила с комментариями по поводу скандала, который разразился после объявления итогов финала шоу "Голос. Дети".

ЕРЕВАН, 22 мая — Sputnik. Популярная российская певица Алсу заявила, что ее дочь Микелла и другие участники шоу "Голос. Дети" оказались "втянуты в какие-то игры".

Микелла Абрамова - Sputnik Армения
Дочка Алсу в пролете: Первый канал аннулировал результаты финала шоу "Голос.Дети"

"Но я думаю, что все должно хорошо закончиться", - сказала Алсу в эксклюзивном интервью "Серебряный Дождь".

16 мая стало известно, что Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона шоу "Голос. Дети", в котором победила Микелла Абрамова. Основанием для этого решения стали подозрения в накрутке голосов. Кроме того, телеканал объявил о проведении повторного финала 24 мая.

Микелла, в числе других участников проекта, приглашена принять участие в повторном финале, однако придет ли она, пока неясно. Алсу ответила, что дочка сама примет решение.

"Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама", - отметила певица.

Помимо этого, Алсу сообщила, что развернутый комментарий по поводу скандала с ее дочерью она намерена дать 1 июня, то есть в День защиты детей.

"Нас использовали!" Мать финалиста шоу "Голос.Дети" объяснила шутку про Первый в рекламе>>

Напомним, дочь Алсу – Микелла Абрамова – со значительным отрывом победила в финальном выпуске конкурса, однако в сети вспыхнули бурные дебаты относительно итогов голосования. Результаты вызвали массовое недовольство пользователей соцсетей и привели к масштабному скандалу.

Лента новостей
0