"Хабиб залез на клетку": Макгрегор сравнил поведение Нурмагомедова с побегом крысы

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкТренировка бойца Хабиба Нурмагомедова
Тренировка бойца Хабиба Нурмагомедова - Sputnik Армения
Подписаться
Скандальный боец смешанных единоборств Конор Макгрегор раскрыл подробности массовой драки, случившейся после проигранного боя россиянину Хабибу Нурмагомедову.
ЕРЕВАН, 22 мая — Sputnik. Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор раскрыл, что именно стало причиной потасовки после нашумевшего боя с российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым. Об этом он рассказал в интервью британскому изданию Mirror.
Боец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
"Не шутите с ними": эпатажный Конор Макгрегор отметил стойкость армян и трудолюбие
"Бой был окончен, все закончилось. Хабиб залез на клетку и прыгнул в толпу и удрал. Мне нравится называть это "побегом", потому что так делают только маленькие крысы", - рассказал Макгрегор.
При этом ирландец признал, что дагестанец выиграл бой честно, именно поэтому он со спокойным сердцем поздравил бойца. Однако ему не понравилось поведение Нурмагомедова и его родственников.
"Тут начали бежать его братья. Я заметил одного из них – это был словно подарок на Рождество! Я треснул ему в глаз и началась драка", - цитирует Макгрегора.
Напомним, что Нурмагомедов 6 октября прошлого года в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя российский боец перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. По итогам рассмотрения инцидента Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовала на 500 тысяч долларов.
Лента новостей
0