Красотка с перчинкой: Шерон Стоун взволновала поклонников откровенным фото

© AFP 2024 / Rich PolkШарон Стоун на ежегодной вечеринке Стивена Тайлера "Грэмми" (10 февраля 2019). Лос-Анджелес
Шарон Стоун на ежегодной вечеринке Стивена Тайлера Грэмми (10 февраля 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Шерон Стоун, несмотря на свои уже не молодые годы, не уступает статус сексуальной актрисы, периодически выкладывая пикантные фото. После обложки для Vogue она удивила поклонников еще одним откровенным снимком.

ЕРЕВАН, 18 мая - Sputnik. Знаменитая американская актриса Шэрон Стоун не теряет форму, на этот раз она показала пикантное фото из съемки для журнала Vogue.

Подписчики актрисы, по праву считающейся одной из самых сексуальных, щедро одарили звезду комплиментами. Как же иначе. Выглядеть так в 61 год под силу далеко не каждой.

Ранее американская актриса Шерон Стоун снялась топлес для обложки португальского журнала Vogue. Провокационные снимки звезда также запостила в Instagram. Селебрити запечатлена лежа в воде с поднятой вверх блузкой. А на другой фотографии она предстала в очень волнующей позе - мини-шортах с широко раздвинутыми ногами.

View this post on Instagram

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on

В одном из интервью актриса, известная на весь мир сценой из "Основного инстинкта", рассказала, что когда она начинала карьеру в кинематографе, ее не считали красивой или привлекательной. Сейчас Стоун никого не оставляет равнодушным - ни мужчин, ни женщин.

Лента новостей
0