"Голый" костюм грузинки с Кипра признан самым сексуальным на Евровидении - видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПредставительница Кипра Тамта
Представительница Кипра Тамта - Sputnik Армения
Подписаться
Певица с Кипра Тамта на стартовавшем в Тель-Авиве "Евровидении" удивила зрителей откровенным нарядом.

ЕРЕВАН, 15 мая — Sputnik. Кипрской певице Тамте британский таблоид The Sun присудил шуточную премию за самый "голый наряд".

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПредставительница Кипра Тамта выступает с песней Replay на репетиции первого полуфинала Международного конкурса песни "Евровидение-2019" в Тель-Авиве (13 мая 2019). Израиль
Голый костюм грузинки с Кипра признан самым сексуальным на Евровидении - видео - Sputnik Армения
Представительница Кипра Тамта выступает с песней Replay на репетиции первого полуфинала Международного конкурса песни "Евровидение-2019" в Тель-Авиве (13 мая 2019). Израиль

Во время первого полуфинала 38-летняя грузинка задала планку остальным участникам, показав стильный номер. Тамта изначально выбрала необычный наряд из латексного пиджака и ботфортов, который в середине номера на зажигательную песню Replay превратился в ничто.

Во время выступления парни из подтанцовки срывают с Тамты последние вещи и оказывается, что под ним находится прозрачное боди. Именно оно так сильно понравилось зрителям первого полуфинала.

View this post on Instagram

A post shared by Tamta (@officialtamta) on

Первый полуфинал состоялся 14 мая. За путевку в финал боролись исполнители из Кипра, Черногории, Финляндии, Польши, Словении, Чехии, Венгрии, Сербии, Бельгии, Грузии, Австралии, Исландии, Эстонии, Португалии, Греции, Беларуси, Сан-Марино.

Кандидат от Нидерландов на Конкурс Песни Евровидение 2019 - Дункан Лоуренс позирует на пресс-конференции в Хилверсюме - Sputnik Армения
Кто победит на "Евровидении" в Тель-Авиве: ставки букмекеров

В финал конкурса из 17 участников прошли представители Греции, Беларуси, Сербии, Эстонии, Кипра, Чехии, Австралии, Словении, Сан-Марино и Исландии.

Второй полуфинал состоится 16 мая, после которого будут известны все участники главного песенного конкурса Европы.

Автоматически в финал также попадают страны-учредители конкурса, а именно - Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия. Также в финал автоматически попал Израиль, как страна, принимающая в этом году конкурс Евровидения. Гранд-финал запланирован на 18 мая.

Армянская участница Евровидения-2019 блеснула на оранжевой дорожке экстравагантным нарядом>>

Лента новостей
0