Не платить дважды: пара из Британии решила совместить свадьбу и похороны любимой тети

© Pixabay / carolynaboothПохороны
Похороны - Sputnik Армения
Подписаться
Пользовательница Facebook сообщила своим подписчикам, что они с женихом собираются совместить свадьбу с похоронами тетушки.

ЕРЕВАН, 15 мая — Sputnik. Жительница Великобритании сообщила в соцсети, что из-за нехватки средств собирается выйти замуж и похоронить свою любимую тетушку Карен в один день. Об этом сообщает портал The Sun.

"Голливудский" танец божественной невесты и мачо-папы стал хитом в соцсетях — видео

Планируя свадьбу, будущие супруги никак не ожидали, что тетушка Карен скончается за неделю до торжества. Получив эти печальные известия, жених и невеста приняли странное решение.

Танец на свадьбе привел к крушению - Sputnik Армения
Девушка - терминатор: барышня закадрила жениха и разрушила свадьбу - видео

Стесненные в средствах возлюбленные решили принести клятву в вечной любви друг другу рядом с открытым гробом с тетей Карен, чтобы другие родственники могли поздравить их со свадьбой и параллельно попрощаться с усопшей.

Также невеста попросила не стесняться тех, кто не был приглашен на свадьбу, но знал тетушку, прийти и попрощаться с ней.

Публикация девушки вызвала возмущение среди пользователей соцсети. Люди стали писать, что это странное и пугающее заявление и что гроб — не самый подходящий элемент декора на свадьбе.

Лента новостей
0