Составлен рейтинг лучших злодеев из сериалов: на первом месте - женщина

© Photo : HBO (2011-2019)Лина Хиди в роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра Престолов"
Лина Хиди в роли Серсеи Ланнистер в сериале Игра Престолов - Sputnik Армения
Подписаться
Интернет-издание The Independent составило список 35 самых запоминающихся и устрашающих злодеев из сериалов. Главный антагонистом стала женщина-правитель.

ЕРЕВАН, 14 мая — Sputnik. Серсея Ланнистер из "Игры престолов", которую играет актриса Лина Хиди, стала самым популярным злодеем из сериалов по версии The Independent.

"Я не смотрел "Игру Престолов"!" Сериалы: мания или новая культурная норма

Издание пишет, что героиня "ставит под угрозу безопасность кого-либо, просто находящегося с ней в одной сцене" и заставляет нервничать даже самых спокойных зрителей.

Колокольников в гостях у вДудь - Sputnik Армения
Звезда "Игры Престолов" рассказал о большой армянской свадьбе в интервью Дудю

На втором месте оказался надзиратель женской тюрьмы Джим Феннер из британского сериала "Плохие девочки".

Тройку замкнул Гай Балтар из шоу "Звёздный крейсер Галактика", которого сыграл Джеймс Кэллис. Образ этого персонажа вызывает споры среди зрителей, однако его готовность к предательству ради собственной жизни позволяет включить его в топ злодеев.

На четвертой позиции — Густаво Фринг из сериала "Во все тяжкие". Пятую строчку занимает Джип Розетти из сериала "Подпольная империя".

Французские военные готовы сражаться за Джона Сноу в последней битве "Игры престолов"

В первую десятку злодеев также входят Дуг Джуди из ситкома "Бруклин 9-9", Джентльмены из сериала "Баффи — истребительница вампиров", Ричард Хиллман из "Улицы коронации", Джей Ар Юинг из "Далласа" и Эл Сверенджен из "Дедвуда".

Лента новостей
0