Не только танцует, но и играет в футбол: Тереза Мэй вновь стала звездой соцсетей – видео

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПремьер-министр Великобритании Тереза Мэй на саммите государств и правительств стран-участниц Европейского союза (23 июня 2017). Брюссель, Бельгия
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на саммите государств и правительств стран-участниц Европейского союза (23 июня 2017). Брюссель, Бельгия - Sputnik Армения
Подписаться
Британский премьер "поддержала" отечественный футбол, сыграв на детской площадке недалеко от Лондона.

ЕРЕВАН, 12 мая — Sputnik. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй решила сыграть в футбол с детьми, после того, как четыре английских клуба пробились в финалы двух турниров — Лиги Европы и Лиги чемпионов.

"Танцует она, а стыдно мне": Тереза Мэй неудачно пошутила на собрании Тори - видео>>

Под восторженный хохот и выкрики ребятишек британский премьер со второй попытки пробила штрафной на детской площадке в городке Мейденхед в 40 км от Лондона. Видео игры глава правительства опубликовала в своем Twitter.

​B финал Лиги чемпионов прошли "Ливерпуль" и лондонский "Тоттенхэм". В решающем матче Лиги Европы встретятся "Арсенал" и столичный "Челси".

Кошмар повторился: танец "сломавшейся газонокосилки" Терезы Мэй реально взрывает мозг>>

Представители одной страны сыграют в финальных матчах впервые в истории главных еврокубков.

Ранее британский премьер рассмешила пользователей соцсетей своим странным танцем. Так, она станцевала с учениками средней школы в Кейптауне. Ее движения стали предметом бурных обсуждений в интернете.

Лента новостей
0