Известна официальная причина смерти Сергея Доренко

© Photo : Ермаков Дмитрий / АГН "Москва"Встреча с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко (24 октября 2015). Москвa
Встреча с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко (24 октября 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Вскрытие проводилось в ночь на пятницу в морге при Троекуровском кладбище.

ЕРЕВАН, 10 мая — Sputnik. Сергей Доренко, согласно официальному заключению, скончался от разрыва аневризмы, сообщает "Говорит Москва".

"Аневризма грудной части аорты разорванная"— так описана причина смерти в заключении судебно-медицинской экспертизы, оказавшейся в распоряжении редакции издания.

Вскрытие проводилось сегодня ночью в морге при Троекуровском кладбище. У Доренко обнаружили скопление жидкости, препятствующее функционированию сердца.

Сергей Доренко погиб 9 мая. Он потерял управление мотоциклом, выехал на встречную полосу на Садовом кольце и врезался в бетонное ограждение. 59-летний журналист скончался в реанимации.

Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил Российский университет дружбы народов в 1982 году. Работал обозревателем и ведущим на российских телеканалах - ВГТРК, РТР и НТВ. Известность получил как автор и ведущий "Авторской программы Сергея Доренко", которая выходила на телеканале ОРТ до 2000 года.

Страшное видео - момент аварии, после которой погиб Сергей Доренко>>

Несмотря на то, что свою известность он получил благодаря телевидению, Доренко неоднократно утверждал, что не смотрит телевизор. Он активно занимался журналистикой сам и вел несколько каналов в социальных сетях.

Лента новостей
0