Законно быть такой горячей? "Секси-бейба" София Никитчук показала все, что нельзя

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкМодель София Никитчук
Модель София Никитчук  - Sputnik Армения
Подписаться
Безумно сексуальная модель показала пикантные фотографии и продемонстрировала свои ошеломительные ножки.

ЕРЕВАН, 7 мая — Sputnik. Российская модель и актриса София Никитчук своими пикантными фотографиями в очередной раз поразила пользователей Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) on

Эта горячая штучка явно умеет флиртовать и для этого ей вовсе не нужно говорить. Ее фотография в черном сексуальном купальнике в рокерском стиле, который еще больше подчеркнул безумно длинные ноги, сразил наповал поклонников. Естественно, эмоций никто не сдержал.

Боже, какая фигура: сеть сошла с ума от супер-секси мисс Россия>>

"Любимая моя секси-бейба!", "Хороша, даже ооооочень!", "Сногсшибательна", "Просто огнище", "Накинь парэо, а то твоя блистательная внешность, ослепляет красотой", – написали фанаты.

View this post on Instagram

A post shared by Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) on

Кажется, что София решила испепелить пользователей социальных сетей. Ее второй "выход" в ультрасексуальном купальнике, да еще с такой же горячей подружкой, укрепил эффект первого и вызвал еще более бурную реакцию. Несмотря на безобидное описание фотографии "Я чувствую, что нет ничего более по-настоящему красивого, чем любить людей и находить настоящих друзей!" ее подписчики были воодушевлены не духовными ценностями, а прелестями девушек.

Ее ноги растут даже не от ушей: "космическая" Софи "убила" Сеть наповал>>

"Сексуальная Мисс Россия", "Крутая штучка", "Твое отражение", "Шикарные леди", "Классные", – написали они.

View this post on Instagram

A post shared by Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) on

Хоть она и услышала просьбу подписчика и накинула парэо, но от этого ее фотография не стала менее сексуальной. Особенно если пикантное фото подписано весьма смело: "Вечное сияние летних закатов..." , то полет воображения ее фонтов уже не остановить. А эти немыслимо длинные ноги вряд ли кого-то оставят безразличными.

Шикарные ноги и обворожительный взгляд: эти армянки захватили сеть - фото>>

"Законно быть такой горячей !?", "Горячая сексуальность", "Тигрица", "Ну и скажите мне - какой нафиг Басков?", "Симпатично", "Пантера", – написали они.

View this post on Instagram

A post shared by Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) on

 

Лента новостей
0