Фуа-гра на серебре: Меган Маркл потратила 30 тысяч долларов на роды в элитной клинике

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган, герцогиня Сассекс приветствует доброжелателей по прибытии в Чичестер, Западный Сассекс (3 октября 2018). Южная Англия
Меган, герцогиня Сассекс приветствует доброжелателей по прибытии в Чичестер, Западный Сассекс (3 октября 2018). Южная Англия - Sputnik Армения
Подписаться
Стали известны подробности родов супруги принца Гарри Меган Маркл, которая родила сына накануне.

ЕРЕВАН, 7 мая — Sputnik. Жена принца Гарри Меган Маркл рожала в элитной больнице Портленда, где проведение родов стоит около 22 тысяч фунтов (почти 30 тысяч долларов). Об этом пишет издание The Mirror.

Еду роженицам и сопровождающим подают на серебряных блюдах, в меню входят лобстеры, шампанское, фуа-гра и устрицы.

"Здесь женщины как в отпуске, мы приносим ребенка только на время кормления, так что через две-три ночи женщины выписываются здоровыми, отдохнувшими и готовыми к вызовам материнства", — заявила директор больницы Дженен Мэдден в интервью изданию.

Толпы британцев дежурили у стен Виндзорского замка больше недели, однако супруге принца Гарри все же удалось ускользнуть в госпиталь незамеченной. К слову, даже королевская семья не знала, куда отправилась рожать герцогиня.

"Наш малыш особенный!" Принц Гарри рассказал про невероятные ощущения от родов Меган Маркл>>

Герцог Сассекский Гарри, который присутствовал на родах, признался, что для него это был самый необычный опыт из всего, что он когда-либо переживал.

Принц Гарри и его невеста, американская актриса Мэган Маркл позируют для фотографов в Санкэн Гарден Кенсингтонского дворца /27 ноября 2017/. Лондон, Великобритания. - Sputnik Армения
"Наш малыш особенный!" Принц Гарри рассказал про невероятные ощущения от родов Меган Маркл

Как пишут британские СМИ, Меган Маркл сама подбирала команду медиков, которые должны были следить за процессом рождения ребенка в коттедже поместья Фрогмор, куда в апреле переехали из Кенсингтонского дворца принц и его супруга. Однако, из-за позднего срока врачи сочли это слишком опасным и роженицу отправили в больницу.

Напомним, что жена принца Уильяма Кейт Миддлтон родила всех троих своих детей в эксклюзивном крыле Линдо лондонской больницы святой Девы Марии - там же, где дала жизнь Уильяму и Гарри их мать, принцесса Уэльская Диана, впервые нарушившая эту традицию.

Ранее СМИ сообщили, что новорожденный сын британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл, скорее всего, будет носить титул графа Дамбартона, по названию исторического города в Шотландии.

Напомним, малыш родился в 5:26 утра, 6 мая. Ребенок весит 3,3 килограмма.

Лента новостей
0