Это просто космос: "совсем другая" Евгения Медведева сразила поклонников наповал

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева
Евгения Медведева  - Sputnik Армения
Подписаться
Женя Медведева продолжает интересовать публику не только своими достижениями в спорте.

ЕРЕВАН, 30 апр — Sputnik. Знаменитая фигуристка и звезда Instagram Евгения Медведева (Бабасян) опубликовала минималистическую фотографию, загадочно ее подписав.

"Когда ты снимешь эту шубу, мы точно выживем?" Медведева сразила всех новым костюмом>>

"На этом фото можно услышать тишину", – написала она.

View this post on Instagram

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on

Подписчики Медведевой явно в восторге от фотографии: за несколько минут она набрала более тысячи лайков. Многие поспешили оставить комментарии, отмечая, что на фото "совсем другая Евгения".

"Просто спасибо тебе за то, что ты есть", " И спокойствие Женечки" , "Волшебно", "Эстетично", " Это просто космос", " Милая, милая, милая!!!", " Просто волшебство какое-то)", "Слышу тишину и твое сердцебиение", – пишут ее подписчики.

Не обошлось и без странных комментариев. 

"На этом фото Бузова отдыхает", - написала некая niki_nld, хотя не совсем понятно, комплимент это Жене или совсем наоборот.

Новое канадское шоу - Медведева в образе подростка из 90-х танцует с мастодонтами катка>>

Фигуристка в прошлом сезоне завоевала бронзу Чемпионата мира в японской Сайтаме, первой стала Алина Загитова. Медведева попала на турнир, победив в финале Кубка России. На чемпионат Европы она пробиться не смогла, так как заняла седьмое место на чемпионате России.

После Олимпиады-2018, где она стала серебряным призером, впервые уступив Загитовой, фигуристка ушла от их общего тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру.

Лента новостей
0