Вот он от вaс и гуляет: Анжелика Варум "открыла дискуссию" на тему измен Агутина

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкПевец Леонид Агутин с супругой, певицей Анжеликой Варум во время своего выступления на премии "Золотой граммофон" (1 декабря 2012). Москвa
Певец Леонид Агутин с супругой, певицей Анжеликой Варум во время своего выступления на премии Золотой граммофон (1 декабря 2012). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Певица Анжелика Варум написала откровенный пост-признание о секретах долголетия брака с Леонидом Агутиным, завуалированно ответитв на слухи о его бесчиссленых изменах.

ЕРЕВАН, 29 апр — Sputnik. Популярная российская певица Анжелика Варум замужем за не менее знаменитым Леонидом Агутиным уже более 20 лет. Этот звездный брак считается одним из самых крепких в российском шоу-бизе, однако в бочке меда есть и ложка дегтя: почти постоянно ходят слухи об изменах Агутина.

Видимо, Варум это "достало" и она решила приоткрыть завесу тайны, поделившись в своем Instagram секретом длительных отношений.

"В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: "...Вы говорите, у мужчин всё иначе... А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет". Видимо пора открыть дискуссию", — написала Варум.

По ее словам, главное — не путать мужчин с крепостными, от этого они устают.

"Любимая для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи", - написала она.

Певица также отметила, что на пути у пары, решившей дожить до серебряной свадьбы, будет много не самых приятных сюрпризов.

"И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму", — сделала неожиданное почти признание Анжелика.

View this post on Instagram

A post shared by Анжелика Варум (@avarum) on

При этом певица указала на то, что право выбора никто не отменял. Колхоз – дело добровольное, говаривала бабушка Варум.

"Знайте! У Вас всегда есть выбор".

Певица Алсу (слева)  - Sputnik Армения
"Повезло же ее мужу": Алсу показала свое настоящее счастье и рассказала, сколько ему лет

Напоследок она предостерегла представительниц прекрасного пола от пустоты собственной души. По мнению Варум, она гораздо страшнее, чем пустота в душе мужчины.

Откровения Варум, однако, были неоднозначно восприняты аудиторией. Многие певицу поддержали, восхищаясь ее мудростью и стойкостью, однако нашлись и злопыхатели, не постеснявшиеся заявить, что певица, осознавая свое бессилие, пытается просто сама себя утешить.

lenasugak

" При всем уважении к Вам, читая Ваш пост ( особенно п.2), я перестаю видеть харизматичную исполнительницу, я вижу стареющую, обозлённую женщину, уставшую от измен своего мужа, и осознающую своё собственное бессилие. Это какое-то самоутешение, которое явно не стоило сливать на публику", — написала некая lenasugak.

"второй пункт отвратителен,меня аж затошнило. Вы же артистка,хорошая певица. Нужно быть выше этого", - возмутилась svetlanaz64.

Ну и красавчик: сеть в шоке от резко возмужавшего сына Лукашенко>>

Следует отметить, тем не менее, что среди поколнников Анжелики Варум нашлось все же много адекватных людей, которые призывали не совать нос в чужую семью.

Лента новостей
0