Фото Микеллы нет: Лобода отреагировала в соцсети на победу дочери Алсу в "Голосе"

Подписаться
Певица не смогла промолчать и выразила четкую позицию, хотя для этого она использовала не слова.

ЕРЕВАН, 27 апр — Sputnik. Наставница Микеллы Абрамовой на шоу "Голос" Светлана Лобода не упомянула в публикации в Instagram свою подопечную, которая победила в финале шестого сезона телепроекта "Голос.Дети".

Результаты голосования в финале шоу "Голос. Дети" проверят после победы дочери Алсу>>

После победы 10-летней Микеллы Абрамовой, дочери известной российской певицы Алсу, в финале шестого сезона музыкального проекта "Голос. Дети" была инициирована проверка результатов голосования. В финале заметили признаки "аномального голосования" в пользу одного из участников.

Лобода кратко и ясно выразила свою позицию относительно победы дочери Алсу. Она опубликовал фотографии двух других своих воспитанников - Нино Чеснер и Роберта Багратяна, и подписала их эмоджи в виде сердечка. О Микелле она даже не упомянула.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Однако подписчики певицы не сдержали эмоций и высказались в комментариях։ "История о том, как одна не "бедная" семья испортила вечер всей стране", " Мой вечер точно был испорчен", " И этим все сказано! Света как же мне Вас жалко, до слез просто !", "Эти ребята победители, а не…", " Светлана, чувствуется, как вы тактично молчите. Спасибо за искренность!", " Нино и Роберт победители этого проекта!", "Они победители, о не дочь певицы победу которой купили".

Одновременно Алсу отключила комментарии в своем Instagram не только под постом про победу дочери, но и всех других.

Миша Григорян буквально потряс зрителей в полуфинале шоу "Голос">>

Ранее в сети разразился громкий скандал вокруг дополнительного этапа шоу "Голос. Дети". Пользователи были возмущены тем, что Микелла Абрамова исполнила песню недавно скончавшейся Юлии Началовой. Многие посчитали выбор песни некорректным.

Лента новостей
0