Журнал People назвал самую красивую женщину года

© AFP 2024 / ADRIAN SANCHEZ-GONZALEZБен Аффлек и Дженнифер Гарнер на Vanity Fair Oscar Party (2 марта 2014). Голливуд
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на Vanity Fair Oscar Party (2 марта 2014). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Фотография актрисы появилась на обложке первого майского номера People, который поступит в продажу в конце недели.

ЕРЕВАН, 24 апр - Sputnik. Самой красивой женщиной планеты в 2019 году по версии журнала People стала  голливудская актриса, продюсер Дженнифер Гарнер. Ее фотографию поместили на обложку спецвыпуска, который выйдет в продажу в конце недели, пишет РИА Новости.

"Чем меньше я смотрюсь в зеркало и чем больше думаю о том, что могу дать миру, тем счастливее я себя чувствую", — призналась Гарнер в интервью, добавив, что не сразу осознала свою победу.

Публикация от People Magazine (@people)

Больше всего девушка известна по роли агента ЦРУ Сидни Бристоу в многосерийном фильме "Шпионка". Артистку за эту роль наградили премией "Золотой глобус". Дженнифер Гарнер, помимо актерской работы, пробует себя и в продюсерском деле.

Сама Гарнер в интервью People сказала, что чаще всего слышит от встреченных поклонников: "А в жизни-то вы куда лучше, чем на экране". "Это происходит каждый раз, когда я куда-то выхожу, то тут, то там. Не знаю почему, но именно это я слышу чаще всего", — призналась Гарнер.

Самая красивая женщина планеты воспитывает двух дочерей и сына. В 2018 году она официальна разошлась с мужем Беном Аффлеком.

Лента новостей
0